2024.07/アカデミーカレンダー

<前月

次月>

日付 U-18A U-18B U-15 U-14 U-13 U-12 U-10 マイナビユース マイナビジュニアユース
1日(月) OFF
OFF
OFF
OFF
OFF
OFF
OFF
2日(火) 18:00 マイナビ泉PT
18:00 マイナビ泉PT
18:00 宮城大学
18:00 宮城大学
18:00 マイナビ泉PT
17:30 マイナビ泉PT
17:30 マイナビ泉PT
3日(水) 18:00 マイナビ泉PT
18:00 マイナビ泉PT
18:00 マイナビ泉PT
18:00 マイナビ泉PT
18:00 宮城大学
17:30 マイナビ泉PT
OFF
4日(木) 18:00 マイナビ泉PT
18:00 マイナビ泉PT
18:00 野村
18:00 野村
OFF
17:30 野村
17:30 マイナビ泉PT
5日(金) 17:00 マイナビ泉PT
17:00 マイナビ泉PT
OFF
OFF
18:00 野村
OFF
OFF
6日(土) プリンスリーグ東北第10節
vs 仙台育英高校
11:00 マイナビ泉PT
宮城県リーグ1部
vs 利府高校
13:10 松島FBC1
クラブユース東北大会 準決勝 vs モンテディオ山形庄内
14:00 みやぎ生協めぐみ野サッカー場A
8:00 マイナビ泉PT
14:00 マイナビ泉PT
14:00 マイナビ泉PT
14:00 マイナビ泉PT
7日(日) 10:00 マイナビ泉PT
TRM vs U-16香港代表
13:00 Jヴィレッジ
クラブユース東北大会 決勝 vs フォーリクラッセ
14:00 みやぎ生協めぐみ野サッカー場A
8:00 マイナビ泉PT
セレクションサポート
14:00 TM vs 鶴岡FC マイナビ泉PT
14:00 マイナビ泉PT
8日(月) OFF
OFF
OFF
OFF
OFF
OFF
OFF
9日(火) 18:00 マイナビ泉PT
18:00 マイナビ泉PT
OFF
18:00 マイナビ泉PT
18:00 マイナビ泉PT
17:30 マイナビ泉PT
17:30 マイナビ泉PT
10日(水) 18:00 マイナビ泉PT
18:00 マイナビ泉PT
18:00 マイナビ泉PT
18:00 マイナビ泉PT
18:00 宮城大学
17:30 マイナビ泉PT
OFF
11日(木) 18:00 マイナビ泉PT
18:00 マイナビ泉PT
18:00 野村
18:00 野村
OFF
17:30 野村
17:30 マイナビ泉PT
12日(金) 10:00 マイナビ泉PT
17:00 マイナビ泉PT
OFF
OFF
18:00 野村
ジュニア、アドバンス合同練習
17:30 アディダスパーク
OFF
13日(土) プリンスリーグ東北第11節
vs ブラウブリッツ秋田U-18
10:30 秋田県立中央公園球技場
TRM vs 花巻東高校
10:00 マイナビ泉PT
TRM vs 大宮アルディージャ
MJ1リーグ vs リアンリール
19:30 松島FBC P1
12:00 マイナビ泉PT
12:30 マイナビ泉PT
U11プレミアリーグ
15:30 vs なかのFC
17:00 vs FC.セレスタ
マイナビ泉PT
14日(日) OFF
OFF
TRM vs 横浜FC
13:00 LEOCトレーニングセンター
14:00 マイナビ泉PT
みちのくリーグU-13南 vs フォーリクラッセ
16:00 マイナビ泉PT
OFF
8:00 マイナビ泉PT
15日(月) OFF
OFF
TRM vs FC古河
11:00 ヨシダサッカーフィールド
MJ1リーグ vs ジュニオール
19:30 松島FBC P2
12:00 マイナビ泉PT
OFF
OFF
16日(火) 18:00 マイナビ泉PT
18:00 マイナビ泉PT
OFF
OFF
OFF
17:30 マイナビ泉PT
17:30 マイナビ泉PT
17日(水) 18:00 マイナビ泉PT
18:00 マイナビ泉PT
18:00 マイナビ泉PT
18:00 マイナビ泉PT
18:00 宮城大学
17:30 マイナビ泉PT
OFF
18日(木) 18:00 マイナビ泉PT
18:00 マイナビ泉PT
18:00 野村
18:00 野村
OFF
17:30 野村
17:30 マイナビ泉PT
19日(金) 17:00 マイナビ泉PT
17:00 マイナビ泉PT
OFF
OFF
18:00 野村
OFF
OFF
20日(土) 10:00 富田浜公園
TRM vs 東北生活文化大学高校
10:00 マイナビ泉PT
12:00 マイナビ泉PT
MJ1リーグ vs AOBA FC
18:00 松島FBC P2
OFF
14:00 TM vs バンディッツいわき 14:00 マイナビ泉PT

TM
14:00 vs バンディッツいわき
マイナビ泉PT
21日(日) 10:00 富田浜公園
TRM vs モンテディオ山形
10:00 マイナビ泉PT
みちのくTOPリーグ vs ヴァンラーレ八戸
13:00 パムコフィールド
14:00 マイナビ泉PT
みちのくリーグU-13南 vs 福島ユナイテッド
16:00 マイナビ泉PT
8:00 マイナビ泉PT

OFF
22日(月) クラブユース全国大会
グループステージ①
vs アビスパ福岡U-18
19:00 アミノバイタルTC多目的
OFF
OFF
OFF
OFF
OFF
OFF
23日(火) クラブユース全国大会
グループステージ②
vs 柏レイソルU-18
19:00 アミノバイタルTCサッカー場
OFF
17:30 マイナビ泉PT
17:30 マイナビ泉PT
24日(水) 10:00 富田浜公園
12:00 マイナビ泉PT
17:30 マイナビ泉PT
OFF
25日(木) クラブユース全国大会
グループステージ③
vs 横浜F・マリノスユース
19:00 アミノバイタルTC多目的
12:00 マイナビ泉PT
17:30 野村
17:30 マイナビ泉PT
26日(金) OFF
OFF
27日(土) 8:00 マイナビ泉PT

8:00 マイナビ泉PT
28日(日) 8:00 マイナビ泉PT

29日(月) OFF
30日(火)
31日(水)